хирург

18:03 24-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Пожалуйста, помогите мне с моей проблемой. Примерно месяц назад у меня стала болеть стопа левой ноги в районе изгиба, в месте, где пятка переходит в изгиб с внутренней стороны ноги. Боль усиливается при ходьбе, в спокойном состоянии почти не болит. Что бы это значило?
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:28 24-02-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о проявлениях плоскостопия. Точнее можно будет сказать при очном осмотре.
# 12:55 26-02-2006 Арина, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор! Пожалуйста, помогите мне с моей проблемой. Примерно месяц назад я на соревнованиях по ручному мячу травмировала правое плечо. Думала что сильное растяжение , но после обследования выяснилось что у меня частичный разрыв связки (1см из 2, 2см), фиксирование руки не помогает (делали сонографию)может эффективнее сделать операцию ( в среду к хирургу)? Посоветуйте пожалуйста , как быстрее восстановить руку , ведь впереди полуфинал чемпионата. Заранее благодарнаю. Арина , 17 лет.
# 21:38 06-02-2007 Роман, обратиться
Здравствуйте.
Два года назад мой отец порвал плечо(среднюю часть) через год востановил подвижность практически полностью, но в прошлом году снова травмировал и сейчас ограничен в движениях(руки). Посоветуйте пожалуйста, комплекс упражнений для востановления.
С уважением, Роман.