хирург

20:31 24-02-2006 / Инна, обратиться

На колене у взрослого сына появился вначале прыщ, затем я бы классифицировала это как фурункул. Кожа вокруг красная, колено горячее. Так как праздники- то к врачу попасть проблематично. Принимает ликопид, сегодня добавили цифран- так как все хуже и хуже. Что еще надо сделать до осмотра у врача? Время идет и боимся навредить.

Ответы

# 23:33 24-02-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все- таки нужно показаться хирургу. А что праздники, так это не проблема - если живете в Москве, то обращайтесь: п- ка № 2 им. Семашко (238- 38- 40), п- ка № 6 (180- 91- 91), п- ка "Семейный доктор" (780- 07- 71) и мн. др. Можете, наконец, обратиться в приемный покой любой больницы. Можете обратиться и ко мне (8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич), могу приехать на дом.
# 08:51 26-02-2006 Инна, обратиться
Уважаемый Игорь Витальевич! Огромное спасибо за совет, вчера были в больнице, там вскрыли и поставили дренаж, сказали что еще сутки терпеть было нельзя, так как была большая вероятность прорыва именно в сустав. Сегодня перевязка. Вам огромное спасибо за совет и участие.