хирург

20:40 25-02-2006 / Katya, обратиться

сдраствуйте!
я беспокоюсь очень по поводу родинок. у меня их очень много(наверно 80)и главное что после родов их стало больше. но есть очень мало которые сами обесцветились пропали. они появляються очень бистро за месяц. кожа у меня бледная и веснушки на лице и плечах. и только одна родинка толстая на ей наросло сверху ещё что то мягкое но не уплотняеться. это нестрашно? я живу где летом + 45 а зимой + 15 всегда солнце а я его боюсь со своими родинками редко выхожу на улицу и одетая в штанах , майке с длинным рукавом, незагораю, скажите это правильно? стоит бояться так солнца?
и как прекратить появления новых родинок?
заранее огромное спасибо.

Ответы

# 20:02 26-02-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно показаться очно хирургу или онкологу. Не видя Ваших родинок, что- либо определенное сказать невозможно.
# 13:28 02-03-2006 Olesja, обратиться
Katya, vi napisali chto mozete pomochj, no tot adress kotorij vi ukazali ne suchestvuet, napi6ite pozalujsta drugoj adress po kotoromu ja mogu s vami svjazatsja.