хирург

13:48 28-03-2006 / Даша Юлина…, обратиться

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста: болит голеностопный сустав, особенно утром, когда после сна встаю на ногу. Боль чувствуется, когда подворачиваешь ногу во внешнюю сторону. Обязательно ли делать рентген?

Ответы

# 14:56 28-03-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно показаться очно ортопеду или хирургу. Необходимость назначения рентгена определит врач при осмотре.