хирург

15:05 30-03-2006 / Ольга, обратиться

здравствуйте, доктор! мой папа упал с лестницы. на снимке перелома не видно из- за печени. поставили диагноз- перелом 10 ребра. очень сильные боли(упал 27 марта). выписали таблетки- трамадол. как долго могут продолжаться эти боли? спасибо.

Ответы

# 22:53 30-03-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Боли, нарастая до 5 суток с момента травмы, могут продолжаться, постепенно уменьшаясь, до 3 недель и даже более.