хирург

00:06 22-04-2006 / Игорь, обратиться

мне не попасть к хирургу по месту жительства по страховому полису, запсиь на конец мая, как можно вылесить или откорректировать бурсит локтевого сустава самостоятельно
Только платные приемы, до чего дожили бесплатно не хоятт работать

Ответы

# 18:12 22-04-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Самостоятельно вылечить бурсит довольно проблематично - можно принимать противовоспалительные препараты, например, диклофенак (кроме случаев гнойного бурсита! ) и надеяться на способность организма к самоизлечению. Что касается нежелания врачей работать бесплатно, то не пробовали ли Вы попросить в автосервисе бесплатно отремонтировать Вам машину, или бесплатно подстричь в парикмахерской, или бесплатно поменять сантехником кран в ванной?
# 00:41 23-04-2006 Игорь, обратиться
не надо путать разные вещи, автосервис полностью коммереческая организация и они не получают дотаций от государства, а наше здравоохранение от государства получает деньги не малые, сейчас опять повышены зарплаты, а работа и обслуживание лучше не стало, пономерам по полису не успевают обслуживать а за деньги пожалуйста
Барыжничеством, иначе не назовешь, а по божественным канонам лечение должно быть бесплатно, ,,
# 16:09 23-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вот оно для Вас и бесплатно - в конце месяца. Кстати, в современном варианте клятвы Гиппократа начисто вычеркнут важный пункт, который Гиппократ поставил далеко не на последнее место. А именно: лечение - не благотворительность, страждущий должен отблагодарить лекаря по мере своих возможностей, в независимости от уровня доходов: сирый и убогий (т. е. нищий) - добрым словом и добрым делом, работающий (крестьянин, торговец и т. д. ) - монетами или товаром. Современные страждущие уж очень привыкли к советскому бесплатному здравоохранению. P. S. Если Вы так свято верите в то, что правительство неимоверно повысило зарплаты медикам, добро пожаловать: покажу Вам свой квиток на зарплату.