хирург

15:35 25-04-2006 / Дамир, обратиться

Здравствуйте! Я занимаюсь спортом (пауэрлифтингом). На тренировке я приседал со штангой и похоже присел неудачно. Вообщем теперь у меня очень болит спина слева и не проходит уже около недели. Мазал кремом "локоид" и "бенгей" - не помогают! Держу после травмы поясницу в постоянном тепле а все равно болит. Подскажите что делать!

Ответы

# 22:41 25-04-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь невропатологу - боли в области позвоночника по их части.
# 23:25 25-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приезжайте на прием, нужно основательно обследоваться во избежание прогрессирования Вашего состояния. Вероятнее всего, у Вас формируется грыжа позвоночного диска.