хирург

13:30 02-05-2006 / Сергей, обратиться

Юлия Олеговна когда можно начинать разрабатовать руку после тенолиза яне разробатывал 3 недели после оперлечения так прописал врач амогли что нибудь нарушить в карпальном канале при оперлечении

Ответы

# 21:08 02-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если сустав был 3 недели совершенно обездвижен, то как минимум в 2 раза больше времени (это общее правило) нужно для разработки (т. е. недель 6 минимум). По поводу "могли ли что нарушить" - вопрос не для заочного обсуждения. Вы вправе показаться в другое лечебное учреждение, занимающееся проблемами хирургии кисти.
# 23:14 02-05-2006 Сергей, обратиться
Юлия Олеговна спосибо вам за консультацию, мне было очень приятно свами общьатся. Всего вам доброго!