хирург

11:56 12-05-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Такая проблема, на больишх пальцах ног ноготь вростает в кожу, и обростает диким мясом. Больно ходить.

Ответы

# 16:31 12-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужна маленькая безболезненная операция, которая навсегда избавит Вас от этой проблемы. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять Вас в клинике или приехать на дом.
# 01:33 13-05-2006 Алексей, обратиться
Скажите что это за операция? В чем ее смысл? Я знаю что проводятся операции при которых повреждается часть ногтя, где он врастает и он перестает расти. По возможности не хотелось бы делать подобную.
# 01:49 13-05-2006 Алексей, обратиться
Скажите еще пожалуста сколько это по деньгам выйдет?
# 10:15 13-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Действительно, иссекается фрагмент ростковой зоны, НО ТОЛЬКО С САМОГО КРАЯ, В МЕСТЕ ВРАСТАНИЯ. Это не влияет на рост самого ногтя. Главное же в операции не это, а пластика околоногтевого валика, которая служит профилактикой рецидива врастания. Стоимость операции - около 100 у. е.