хирург

16:07 19-05-2006 / Dima, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема. Три года назад я упал на щит а в щите торчали гвозди и один гвоздъ восшол прямо в копчик. я почувствовал в нутри укол. Пошол к врачу (хирург) он сказал что ничего страшного у тебя там царапина выписал мазъ. ОДНАКО Прошло какоето время (ПОЛ ГОДА)появилось высокое давление тахикардия сильная головная боль и это длится уже третий год. У меня вопрос. Есть связь между этим и что я мог повредить этим потому как на кале была кровь.

Ответы

# 17:04 19-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Связи между падением и тахикардией с головной болью я не вижу.