хирург

22:02 19-05-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У моей дочери уже четвертый день болит живот ниже пупка справа.
(Дочь сейчас в другом городе, общаемся по телефону)
Боль не резкая, но периодически ноет или слегка покалывает. Потом отпускает.
Температура нормальная, не тошнит, живот мягкий но справа чуть- чуть припухший.
Если лечь на левый бок, то боль не усиливается. Скажите пожалуйста может ли это быть аппендицит? Раньше аппендицит не беспокоил

Ответы

# 22:32 19-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
А дочь вообще в состоянии дойти до врача - гинеколога или хирурга?
# 20:15 22-04-2007 Таня, обратиться
Здравствуйте. Болит чуть ниже пупка с боку, что это может быть. Спасибо