хирург

10:59 20-05-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, я пару месяцев назад сломал себе мизинец на левой руке. Врачи сказали что он сросса нормально, но вот прошло уже 1. 5 месяца, а я никак не могу его разработать. Согибаться он хоть как то согибается, а вот разгибаться не хочет, т. к. за время гипса образовался большой нарост хряща на суставе. Подскажите как его можно разработать или как убрать этот нарост в домашних условиях. Не хочу чтоб его ломали или что- то такое. .. Может есть какие средства чтобы размягчить хрящ и сделать его более мглавдким и эластичным. Спасибо.

Ответы

# 16:02 20-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно смотреть палец. Возможно, речь идет о повреждении сухожилия разгибателя.