хирург

13:53 20-05-2006 / Виктория…, обратиться

Остеапороз, как диагноз поставлен другу давно, больше ничего не находят, а его вылечить не могут уже 5, 5 лет (никаких улучшений - ходит только дома с палкой). .. Врачей обошли уже всюду где могли. .. и платных и бесплатных! Вопрос такой, может ли это действительно быть всего лишь остеапороз, и не влияет ли остеапороз на продолжительность жизни?

Ответы

# 16:04 20-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В любом случае, остеопороз должены вызываться какими- либо причинами (эндокринология и др. ). Пройдите повторное обследование с привлечением ревматологов и эндокринологов.
# 10:56 21-02-2007 Валентина…, обратиться
здраствуйте у меня остеапороз головки бедра и старый перелом шейки бедра. мучают сильные боли
скажите какие лекарства следует принимать. если таковых нет, то подскажите что принимать чтоб облегчить боль. пожайлуста помогите! !