хирург

18:22 21-05-2006 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года я небольшого роста знаю люди растут до 25 лет хотелось бы узнать вытягивание позвоночника может помочь как это делается и неопасно ли это или есть какие- то другие методы. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 18:28 21-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Как правило, у девушек к 22 годам рост в высоту практически завершен. Дополнительно увеличить рост (в среднем на 8 см) можно оперативным путем (за счет удлинения костей голени).
# 19:23 21-05-2006 Артемьев А.А., обратиться
В Вашем возрасте единственный путь решения проблемы - хирургическое удлинение. Дополнительную информацию моежете посмотреть в конф. пластический ортопед. Будут дополнительные вопросы - звоните.