хирург

00:19 22-05-2006 / Eva, обратиться

Добрый день, у меня стали врастать ногти на ногах. Мне 36, недавно родила второго ребенка. Никогда такого не било. На большом пальце сделали операцию, все было ужастно больно, теперь растет отросток нового ногтя периодически нарывает, растет дикое мясо, поливала фурасолом, врач прижигал жидким азотом, толку нет. Так постоянно на 2- 3 пальцах. Там , где прижигали, зажило месяца через 3. Что посоветуете , чтоб не вростали ногти и как бороться с диким мясом, это у меня на протяжении 8 месяцев, спасибо.

Ответы

# 23:18 22-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам показана маленькая операция, которая навсегда избавит Вас от этой проблемы. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять Вас в клинике или приехать на дом.