хирург

11:30 23-05-2006 / Александр…, обратиться

Повредил коленный сустав- в травмпункте на следующий день откачали жидкость из сустава, сделали рентген- кости целы, как можно определить поврежден мениск или нет? ( болевых ощущений при ходьбе нет, на ноге жесткая повязка с наколенниками, сгибается трудно но без боли и не до конца, возможно еще придется откачивать жидкость)

Ответы

# 23:01 23-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Повреждение мениска определяется на основании клинической картины и подтверждается данными МРТ (магнитно- резонансная томография).