хирург

10:52 27-05-2006 / Ирина, обратиться

Всегда любила спать на животе, но последнее время стала испытывать при этом слабую боль, которая усиливается, если лежать в таком положении долго. А при сгибаниях вперед никакого дискомфорта нет. Скажите пожалуйста, что же это такое?
Ирина

Ответы

# 23:44 27-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не знаю, недостаточно информации (локализация боли, ее характер, интенсивность и мн. др. ).