хирург

16:11 29-05-2006 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, муж. . У меня на ногах с внутренней стороны, начиная от паха, красные полосы шириной 5- 7 мм. По длинне полосы прощупывается бороздка (углубление). Полосы эти у меня уже давно (лет 5), забеспокоился так как помоему они увеличились. У моего отца такие же полосы, по его словам лет 30, он никак их не лечил. Посоветуйте что делать, если лечить то как?

Ответы

# 21:19 29-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно смотреть очно, что это за полосы. Возможно, вопрос относится к компетенции дерматологов.
# 22:57 31-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Диэнцефальный синдром? Проблемы с надпочечниками? Я бы советовала Вам обратиться к эндокринологу.