хирург

19:17 29-05-2006 / Борис, обратиться

Здравствуйте месяца назад меня укусила собака моя домашняя прошел курс прививок КОКАВ три укола. Собака здоровая после десяти дней наблюдения все в порядке. Мне сказали что 6 месяцев нельзя употреблять алкоголь. скажите пожалуйста какие последствия могут быть если выпить 2 - 3 бутылки пива? Алергия? После прививки прошло 4 месяца. спасибо.

Ответы

# 21:22 29-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Последствий никаких - это может "нейтрализовать" действие вакцины, но, если собака до сих пор здорова, то она не бешеная - т. е. ничего страшного.
# 21:25 29-05-2006 Борис, обратиться
извините а мне говорили что аллергическая реакция возможна и ослабление имунитета? Отеком квинке пугали!
# 20:49 30-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Про отек Квинке, связанный с употредлением алкоголя после вакцинации ни разу не слышал.