хирург

14:35 08-06-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь! Мне 21 год. Меня беспокоят боли в животе, но расскажу все по порядку. Примерно уже около пяти месяцев, раз в месяц после месячных(где то через неделю)начинается боль по обеим сторонам пупка, вверх живота, вдоль пупка по обеим сторонам, то одна сторона болит, то другая. Переходит и на низ живота в левой стороне больше. Обследование, узи у гинеколога и анализы, анализы крови, мочи, рентген живота и узи. Ничего не показала. Все в норме. С чем это может быть связано? Вот сейчас опять второй день болит. Принимаю противозочаточные преператы, пластыри. С овуляцией может ли это быть связано? Хотя при использовании пластырей овуляции быть не может. . . Что это тогда и почему? уже столько крови посдавала и узи прошла. Ничего не находят. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 15:16 10-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно проконсультировать в данном случае не представляется возможным.