хирург

18:38 13-06-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Меня 8 мес назад укусила собака за икру через джинсы: глубоких ран не было, но сжала ногу прилично. Сейчас под кожей в месте укуса есть какой- то шарик диаметром где- то 1. 5 см, мажу контрактубексом уже месяц, небольшое улучшение есть, рубец уже не такой плотный, но этот шарик и красно- коричневый цвет рубца мне не нравится. Ещё место укуса какое- то бесчувственное, не чувствует прикосновений. Как вы думаете, он рассосется и через какое время это может случиться?

Ответы

# 20:31 13-06-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно посмотреть ногу очно - это может быть гранулема, гипертрофический рубец и др. Покажитесь хирургу очно. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).