хирург

23:33 15-06-2006 / Лика, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли что- нибудь сделать с лимфостазом правой руки, который уже напоминает то, что называют слоновой болезнью? Сделана много лет назад мастектомия со стороны этой руки, три или четыре раза на этой руке была рожа. Помогите пожалуйста, это нужно моей маме. Спасибо.

Ответы

# 23:38 15-06-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Попытаться можно, но 100 % гарантии успеха нет. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).