хирург

20:23 16-06-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Снимок показал небольой нарост- хрящик между указательным и средним пальцами (у основания)правой руки. При усиленной работе(я швея)болит. Какие можно процедуры делать? Спасибо за ответ

Ответы

# 21:37 16-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хрящик на рентгенограмме не виден. Посему, чтобы дать определенный ответ, что с Вашей рукой - надо смотреть очно.