хирург

19:41 17-06-2006 / А, обратиться

У молодого человека (студент, 20 лет)прериодически сильно болят области в икрах, в левой прощупывается уплотнение. Физиограмма ничего не показала, анализ крови в норме. Врач сказал, что может быть миозит. Дали осовобождение от физ- ры на 2 недели и все.
Парень не преренапрягается, не спортсмен. Уже почти 2 года прошло, а изменений в лучшую сторону нет.
К какому врачу ему обращаться? Какие анализы сдавать? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 20:29 17-06-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
А. Необходимо УЗДГ сосудов нижних конечностей, для исключение патологии сосудов. (тромбофлебит, варикозная болезнь нижних конечностей)Для начала нужен осмотр хирурга! Анализы после очного осмотра.