хирург

17:27 18-06-2006 / В, обратиться

не знаю, к хирургу это или нет. ..
болит верхняя мышца на бедре, даже при ходьбе
если сидеть в полупрясяде, как на стуле, то на бедре напрягается именно эта мышца. ..
она сильно потянута
сначала было больно ходить, сутки использовался троксевазин
все равно болит при ходьбе, но существенно меньше
как лечить?

Ответы

# 22:02 19-06-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Скорее всего это миозит, который возник после травмы или длительного статического напряжения. Необходимо принимать Ксефокам по 0. 8 (это дозировка) х 2 раза в день, Вольтарен - гель 3- 4 раза втирать в поражённое место и обязательно сухое тепло (электрогрелка или обычная грелка, разогретые соль или песок) на место поражения перед сном в течение 1. 5- 2х недель.