хирург

00:21 19-06-2006 / Ayya, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте! У моей сестры несколькр лет назад восполился лимфоузел чуть ниже паха (на ноге). Все прошло и она забыло об этом. Недавно она обнаружила в том же месте маленькую шишочку с горошину. Начала растерать т. к. где- то читала, что нужно так делать. Совсем позабыла, что несколько лет назад на этом месте был воспален лимфоузел. Шишка в течении нескольких дней выросла до размеров с маленькое куриное яичко. Болит и совсем не идет на убыль. Пропал аппетит, состояние слабое, но температуры нет. Пьет отвары из трав, которые вычитала в газете при этом заболевании. Что Вы посоветуете, врачей хороших в наших краях очень мало, можно ли провести надлежащее лечениев домашних условиях. ОЧЕНЬ надеемся на Ваш совент. .. Помогите пожалуйста. С уважением Аййа

Ответы

# 21:58 19-06-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
В данной ситуации поможет ТОЛЬКО хируг.
Необходимо как можно скорее обратиться за медицинской помощью, иначе последствия могут быть весьма плачевными.