хирург

10:42 22-06-2006 / Владимир…, обратиться

Пожалуйста, подскажите. После ампутации фаланги паль руки (обморожение) рана больше двух месяцев не заживала, ходил на перевязки. а когда сняли повязки заметил, что стала видна кость, как будто растет ноготь. Врач который аперировал сначала сам не знал, что это, а потом вытащил и сказал, что это осколок. Но откуда он там мог взяться? Как это можно обьяснитьи чего ждать дальше7

Ответы

# 19:39 22-06-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если рана быстро заживет, то на этом все и закончится. Если же останется свищ - скорее всего придется делать повторную операцию.