хирург

16:20 26-06-2006 / Юлия, обратиться

После перелома плечевой кости, мне сделали две операции, в результате образовался шрам длиной 12. 5 см и шириной от 5 до 10 мм. Можно ли убрать его или сделать менее заметным? С момента второй операции прошло 1, 5 года.
Сколько примерно это будет стоить?

Ответы

# 18:50 26-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Можно. Стоить может совершенно по- разному в зависимости от того, по личной договоренности будет операция или в какой- нибудь клинике пластической хирургии.
# 13:27 27-06-2006 Юлия, обратиться
Юлия Олеговна, а Вы не могли бы порекомендовать какие- нибудь клиники, где делают такие операции?
Заранее спасибо!
# 16:21 28-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Могу пригласить к себе. Пишите на электронную почту.