хирург

19:24 26-06-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! очень активно провела выходные к вечеру воскресенья заболел коленный сустав отек и трудно сгибается невозможно ходить по лестнице какбудто что то мешает. Незнаю что делать, подскажите что это может быть связки? спасибо!

Ответы

# 23:17 26-06-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
Возможно у Вас проявление артроза коленного сустава. Необходимо пройти обследование, для начала УЗИ коленного сустава, может возникнуть необходимость в МРТ коленного сустава. Очный осмотр специалиста после обследования.