хирург

14:04 27-06-2006 / Fpj, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый доктор. В пятницу играл в футбол на искуственном поле, после нескольких рывков (2- 3 минуты игры) почувствовал резкую боль в области паха. На следующий день уменьшилась. Есть предположения, что это растяжение паха, но существует опасение, что это простуда, к примеру, так как моюсь в холодной воде больше 2 месяцев. Хотелось бы узнать диагноз. На сегодняшний день симптомы таковы: присутствует постоянное недомогание и неприятная боль в области паха. Обостряется при движениях (поднимаюсь с кровати, пчихаю). Болей при мочеиспускании нет. Мазал траксевазином, но пока нет эффетка. Спасибо.

Ответы

# 23:34 27-06-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно ничего определенного сказать не могу - нужен очный осмотр. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).