хирург

13:02 28-06-2006 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор,
у меня болит правая нога в области голени, исследование компьютерной томографии показало, что "в средней трети большеберцовой кости отмечается диффузное утолщение компактного слоя в передних отделах. В просвете костно- мозгового канала большеберцовой и малоберцовой кости местами определяются участки диффузно равномерно утолщенной надкостницы. Эностоз. Костно- деструктивных изменений в костях правой голени не обнаружено. " Скажите, что это значит? Какое у меня заболевание? Чем мазать ногу, когда она болит?

Ответы

# 16:17 28-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно очно показаться ортопеду, захватив результаты исследования и саму пленку.