banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

15:00 28-06-2006 / Ирина И., обратиться

Здравствуйте, у меня 35 недель беременности и очень мучает геморрой, гинеколог сказала что надо обратиться к хирургу, т. к. она назначала мне безорнил и троксевазин, а они не помогают. Подскажите пожалуйста чем можно облегчить боль, запоров и кровотечений нет? Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:19 28-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно использовать свечи, например, с анестезином. Диета легкоусваиваемая. Скорее всего, после родов ситуация нормализуется.
# 18:56 28-06-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В диете нужно увеличить количество клетчатки. Местно применяйте мазь "Гепатромбин Г" (противопоказана только в 1 триместре беременности), внутрь - детралекс по 2т х 3р (5 дней), потом по 1т х 2р (при беременности препарат не противопоказан). Если имеется склонность к запорам - вазелиновое масло по 1 ст. л х 3р в день. Вообще лучше показаться очно, т. к. в некоторых случаях все это неэффективно и нужно удалять тромб из узла. Звоните мне в Москве - 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru