хирург

17:53 28-06-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! У девочки 2- х лет четыре дня назад образовалась шишка на шее справа, размером приблизительно с куриное яйцо. При этом ребенка она не беспокоит (безболезненна). Поведение и самочувствие у ребенка обычное. Температуры нет. Сделанные анализы - в норме. Но шишка не стала меньше. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Опасно ли это?

Ответы

# 18:39 28-06-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Боковая киста шеи? Переадресуйте Ваш вопрос в конференцию "Детский хирург".