хирург

07:23 03-07-2006 / Sветлана, обратиться

Уважаемый, доктор! меня беспокоит родинка, которая находится на правой половине(хотелось не грубо), ближе к середине и почти всегда она травмируется, бывает кровит, жжет, аж сидеть больно, а быват все нормально. .. что посоветуете?
удалять? и где (в косметическом)? спасибо

Ответы

# 23:41 04-07-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Прежде, чем удалять такую родинку, нужно показаться хирургу- онкологу, а он уже скажет, где лучше удалять.