хирург

13:57 03-07-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Дело в том что я делаю эпиляцию в зоне бикини. И там образовались вросшие волосы, которые потом воспалились. Теперь воспаление прошло, но на этом месте образовалась твердая шишка, размером примерно 1, 5* 2 см. Скажите пожалуйста, нужно ли ее удалять и как это сделать. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 23:42 04-07-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего шишку лучше удалить. Сделать это можно, обратившись в поликлинику.