хирург

08:15 10-07-2006 / Дима, обратиться

Здравствуйте. Простите может это глупый вопрос. Я посылал это письмо урологу но он мне не ответил. Ответьте вы если сможите. Мне 19 лет. У меня проблема такая я не могу кончить, но эрекция есть. Врачи не знают что делать. Ну сказали что я не смогу иметь детей. А мне очень хочется! ! ! Скажите а с яичек можно взять спермотозоиды? Или они будут не живые? Я уверен что в них Сперма есть. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ КОМУ НЕ БУДУ НУЖЕН ТАКОЙ? А ДЕТЕЙ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ! ! ! ! А к стати у меня на трусах бывают пятна, но я не уверен что это сперма.

Ответы

# 22:36 10-07-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Обратитесь в центр планирования семьи. Такие центры на данный момент существуют в каждом областном центре.
# 03:39 11-07-2006 Абортмеханик…, обратиться
Кончить не можешь? Значится- балласт. .. .