хирург

15:07 11-07-2006 / Нина Николаевна…, обратиться

у меня 5 лет назад было рожистое воспаление правой ноги, назначили прогревания кварцевые, но сделать смогла только три раза, теперь нога часто отекает. Можно ли продполжить лечение и будет ли эфект? К вечеру нога резко отличается от здоровой по размеру.

Ответы

# 20:53 11-07-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
У Вас развивается лимфостаз на фоне недолеченного рожистого воспаления (по всей видимости эритематозной формы). Ультрофиолетовые облучения являются лиш дополнением к базовому лечению. Вам необходимо лечение и диспансерное наблюдение у хирурга(ангиолога) и дерматолога.
# 13:45 18-07-2006 Нина Николаевна…, обратиться
Максимову А. В. - большое Вам спасибо за консультацию. Теперь попробую попасть к своему хорургу, если не смогу - пойду в платную Н. Н.