хирург

00:04 19-07-2006 / Аля, обратиться

Добрый вечер! СРОЧНО! ! ! В воскресенье были в лесу, покусали комары, слепни, всякие мошки, потом заметила подмышкой плотный подкожный шарик, около 5 мм, так не болит, но больно когда дотрагиваюсь, не видно никаких видимых укусов и порезов, была в майке и кофте. Сегодня вторник шарик увеличился, больно дотрагиваться. Что делать? БОльшое спасибо

Ответы

# 00:37 19-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не вижу особой срочности (в смысле, скорую помощь не надо вызывать). Надо показаться хирургу ОЧНО.