хирург

13:37 20-07-2006 / Александр…, обратиться

Добрый день. После травмы верхней челюсти, на скуле образовался плотный, твердый нарост, который винет на рентгене. При этом переломов и трещин не обнаружено. В принципе меня это не беспокоит, но странно что диагноза как такового мне не ставят - только предполагают гематому, хотя на ощуть это явно костное образование. Не подскажите куда обратиться, какое исследование провести или не делать с этим ничего?

Ответы

# 17:36 20-07-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
По всей видимости это поднадкостничный инфильтрат, который впоследствии не будет доставлять никакого дискомфорта.