хирург

22:40 20-07-2006 / Иван, обратиться

Добрый вечер!
Мне 14 с половинкой лет. У меня на рёбрах есть родинка. Она чёрного цвета и имеется какой- то нарост похожий на прыщик, но это не прыщик. Я боюсь загорать и вообще одеваю майку очень осторожно, опасаюсь, что могу её задеть или сорвать. Мне бы хотелось её удалить, но я не знаю можно ли это делать, а таком возрасте. А вообще насколько безопасно удалять родинку в условиях местной поликлиники? Часто ли родинка после удаления даёт о себе знать? Часто ли родинка оказывается раком? Что Вы мне посоветуете? Я молодой, мне ещё жить надо. Не хочу умереть от рака!

Ответы

# 10:13 21-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо взглянуть на родинку. Могу принять и при необходимости прооперировать. Так что добро пожаловать на прием.
# 14:01 21-07-2006 Иван, обратиться
Спасибо, но я живу не в Москве и не в Питере. Ну а какие- то рекомендации вы мне всё равно дать можете по этому вопросу? Ответьте хотя бы на мои вопросы!
# 08:24 03-11-2006 Анастасия…, обратиться
КАК ЛЕЧИТЬ ПОДАГРУ? У МОЕЙ МАМЫ СИЛЬНЫЕ БОЛИ И ПОСТОЯННО ШИШКИ КРАВОТОЧАТ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА