хирург

20:50 23-07-2006 / Nelly, обратиться

У меня две операций на желудок, после этого у меня поступает горечь во рту, не могу кушать жаренное, кислое нету опетита не знаю как поступить, предложите что нибудь, только не на операцию. Плюс ко всему иногда трудно дышать, за раннее спасибо.

Ответы

# 22:21 23-07-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Для начала необходимо знать состояние слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки (гастроскопия). Далее R- графия желудка. Далее состояние кислотности. После получения результатов возможна более подробная консультация.