хирург

17:34 24-07-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор! Большое спасибо за быстрый ответ. В ближайшее время я обяательно обращусь к врачу и буду лечиться. Вы предположили, что у меня "Скорее всего речь идёт о рецидивирующей эритематозной роже, осложнившейся лимфовенозной недостаточностью". Простите, а не могли бы вы расшифровать что это значит. Я пыталась найти информации о этом заболевании, но ничего не нашла. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 17:48 24-07-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Это инфекционное заболевание, вызываемое стрептококком. При неправильном лечении развивается лимфовенозная недостаточность на пораженной конечности вплоть до лимфостаза (застой венозной крови и лимфы.
# 11:04 29-11-2006 Сергей, обратиться
Добрый день. Я на днях упал на кусок льда, ударился спиной в районе почки, сейчас иногда подташнивает и если долго сижу или хоже начинает болеть спина в районе этой самой почки. Скажите пожалуйста, что это и как это можно вылечить? Заранее большое спасибо! !!
# 08:52 15-12-2006 Наталья, обратиться
Помогите пожалуйста! У моего мужа на коже в области позвоночника ( в самом низу) появились какие- то две дырочки. Одна из них побольше (2- 3мм) и из нее периодически идет кровь. Причем стенки этой дырочки без каких- либо ранок или воспалений. Что это может быть и как это лечится?