хирург

12:18 26-07-2006 / Аля, обратиться

Добрый день! Была у врача 20. 07. , сказал фурункул (подмышкой правваой). прописал Юнидокс Солютаб по 1 таб. 2 раза в день 7 дней и мазать мазью левомеколь. В ночь с субботы на восресенье он "лопнул" пошла кровь и гной. Сегодня уже шарика почти нет да и гной не идет. Кто то говорит надо самой выдавить до конца гной, но что то мне не очень хочется этого делать. Что делать дальше. Также прикладывать мазь, если да то как долго? Большое спасибо!

Ответы

# 12:56 26-07-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
По всей видимости речь идет о гидроадените. Если его сейчас не вскрыть, то останется хронический очаг инфекции и периодически будет воспаляться.