хирург

18:24 08-06-2001 / Виктор, обратиться

У меня при нагрузках возникают боли в колене. Ходил к хирургу, мне сделали рентген но ничего не нашли. Хирург сказал ходить в эластичной повязке и мазать колено троксевазином, я все это делаю но не помогает. Боль ощущается при сгинании ноги( левая коленка внешняя сторона). Что мне делать?
P. S.
заранее спасибо.

Ответы

# 01:20 09-06-2001 not found, обратиться
Эластичную повязку неоходимо продолжать носить, возможно у Вас хондропатия надколенника или мениска. Проведите курс физиотерапии, можно применять мазь "Меновазин", противовоспалительные препараты (индометацин, диклофенак натрия, реопирин) один из них.
# 14:42 09-06-2001 Олег, обратиться
доктор у меня по сообщению одного из врачей киста которую он советует удалить больно это или нет и как долго прийдется лежать в больнице киста на головке члена
# 17:10 09-06-2001 not found, обратиться
Уважаемый Олег, я лично не знаю о наличии кист на головке члена, зато о сифилитическом шанкре знаю. Однако таким образом это заболевание не лечится. Немедленно обратитесь к венерологу.