хирург

10:33 21-09-2006 / Сергей Констант…, обратиться

Здравствуйте! Я уже узнавал у вас по поводу того, что я обнаружил у себя шишку и Вы предположили, что это на самом деле мочевидный отросток. Не подскажете – это костная ткань, или хрящ, а то не понятно почему он со временем, как указали Вы может изменяться? ??

Ответы

# 21:42 21-09-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Мечевидный отросток - в основном хрящевое образование. Деформируется с возрастом вследствие общих изменений в хрящевой ткани, иногда - вследствие нагрузок, травм и т. п. .
# 01:23 06-05-2009 Аноним, обратиться
Ельшанский И.В.,
подскажите, пож-та, можно ли физическими нагрузками или хирургическим путем это устранить или сделать менее заметным???