хирург

13:30 21-10-2006 / Rus2005, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!

Три года назад я получила травму в виде перелома шейки левого тазобедренного сустава. Травма была получена в результате резкого падения дома на полу, видимо являясь следствием возрастного остеопороза. По причине остеопороза, после консультации с врачами я отказалась от операции по эндоротезированию и через некоторое время, начала передвигаться при помощи близких по квартире на ходунках. Такая ситуация продолжалась в течении двух лет.
Полгода тому назад я упала навзничь и ушибла правую здоровую ногу. Первое время я ощущала острые боли в ноге от колена до щиколотки, в последствии это прошло.
После периода реабилитации я не могу владеть правой ногой для ходьбы, хотя могу стоять на ней твердо и без боли.
Находясь в пастели я могу свободно сгибать и разгибать правую ногу как в коленном, так и в тазобедренном суставе и это болей не вызывает болевых ощущений.

Прошу Вас, подсказать каким образом можно исправить данную ситуацию, чтобы вернуть правой ноге возможность двигаться.

Контактный e- mail. 175604682@mail. ru

Спасибо!

Ответы

# 17:49 21-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для уточнения ситуации нужен очный осмотр и, скорее всего, рентген.