хирург

21:00 01-11-2006 / Марина, обратиться

Здраствуйте! Доктор, скажите, пожалуйста, как можно помочь моей маме? Она красивая, цветущая, енергичная женщина- блондинка. .. но у нее очень сильно видны вены. То есть у нее варикоз. Она наносила гели, мази, ей даже делали специальные уколы в клиниках в вены, после которых она была обязана быть в еластичных бинтах, специальных чулках и почти не могла ходить некоторое время- очень болезнено было. Что ей можно сделать, чтобы избавиться от этих ужасных "вылазюющих" вен? .. .Спасибо!

Ответы

# 13:14 10-11-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Заочно дать совет достаточно трудно. Если склеротерапия проведена квалифицированно и результат отрицательный, необходимо ставить вопрос о малоинвазивных методах оперативного лечения.