хирург

15:44 01-01-2007 / Arzu, обратиться

Здравствуйте! ! Подскажите пожалуйста, что такое ВОДА В ЛЕГКИХ? насколько это опасно? Не знала в какую рубрику написать об этом, пишу сюда. .. человек лежит в больнице. . возможности навестить его нету (живем в разных странах). .. мне сказали, что у него вода в легких. .. ему нельзя говорить, т. к. воздух попадает. .. ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 20:14 01-01-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Вода в легких - это имеется в виду в плевральной полости! Вообщем ситуация не простая, поскольку причин очень много этому(сердечная недостаточность, панкреатит, пневмония, туберкулез, опухоль с генерализацией и. т. д. ).
И помочь просто не реально тем более по интернету!
# 20:32 01-01-2007 Arzu, обратиться
Спасибо за ответ! вы знаете, как мне объяснили, эту болезнь он заработал в результате того, что вовремя не лечился. .. т. е. он был простужен, возможно по этой причине появились осложнения. .. скажите пожалуйста, это вообще излечимо? человек сможет выздоровить? и сколько примерно времени может уйти на лечение? для справки, этот человек профессиональный спортсмен, поэтому даже не знаю, что могло именно вызвать эту болезнь. .. кроме того, о чем я выше написала. .
# 20:43 01-01-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Арзу, к сожелению ничего более конткретного добавить не мого! В любом случае это лечение длительное и дорогостоющее.
# 20:47 01-01-2007 Arzu, обратиться
Спасибо!