хирург

20:42 15-01-2007 / Гульнара…, обратиться

Доброго времени суток!
Мне 31 год. В последнее время к вечеру у меня опухает сильно левая нога от колена до стопы, иногда даже больно вставать на ногу. Подскажите, что это может быть? Спасибо!

Ответы

# 21:34 15-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно обследование - УЗИ вен, консультация хирурга, гинеколога. Причиной может быть патология венозной, лимфатической системы конечности, иногда - образования органов малого таза (например, миома матки, которая сдавливает вены в тазу и тем самым нарушает венозный отток из конечности). Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.