хирург

20:54 16-01-2007 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Ув. врач(и). У меня серьезная проблема: врожденная кишечная непроходимость (болезнь "ленивый кишечник"). Перенес пять операций: 1) в 65 г. 2) 65; 3)91; 4)2001, 5)2003 (Спайки, "непроходимость). После последней операции уже третий год не зарастает колостома и ниже колостомы образовался большой каловый камень, который препятсвует нормальной работе толстого кишечника. Посоветуйте пожалуйста в отношении вариантов лечения.
С ув. Захаров Н. Б. 1960 г. рождения.

Ответы

# 22:50 16-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно по Вашей проблеме что- либо посоветовать сложно. Обращайтесь очно в ведущие учреждения по колопроктологии (ин- т колопроктологии в Москве на ул. Саляма Адиля).